Posted 30 июня 2015,, 08:30

Published 30 июня 2015,, 08:30

Modified 2 марта 2023,, 17:28

Updated 2 марта 2023,, 17:28

«Восемь пьяных с лопатой набросились на двух парней». Полиция проверяет обстоятельства драки в Перми

30 июня 2015, 08:30
Инцидент произошел по адресу ул. Революции 3/3 в ночь с 25 на 26 июня.

С 25 на 26 июня в Перми около дома по адресу Революции 3/3 произошла драка. «Восемь молодых пьяных людей с лопатой и ножом набросились на двух парней, нанесли многочисленные побои, потом скрылись на 15-ке, — сообщаю очевидцы произошедшего в социальных сетях. — В результате у одного пробита голова в двух местах , наложили три шва, увезли на «скорой».

В полиции корреспонденту Properm.ru подтвердили факт случившегося, однако данных о количестве нападавших пока нет. Правоохранительные органы начали проверку обстоятельств драки после сообщения из медучреждения, куда был доставлен потерпевший, мужчина 1986 года рождения. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, если факт совершения преступления подтвердится, то будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, еще одна крупная «разборка» в центре Перми произошла 24 мая на ул. Студенческой. Как сообщали очевидцы, участники инцидента на «Ленд Крузере» остановили седан, вытащили из него водителя и начали избивать. «Они этого парня запихивали к себе в багажник «Крузера» зачем-то, он был весь в крови. И что самое странное, минут через 15 на месте происшествия не было уже ни машин, ни пробки, ни наряда милиции, куда они увезли этого парня — остается только догадываться», — делились впечатлениями от увиденного пермяки на городском форуме Teron.ru. Как сообщили корреспонденту Properm.ru в полиции, поводом для разборки стало недопонимание между двумя друзьями, один из которых продал машину товарища, пока тот спал.

"