Posted 28 августа 2015,, 08:05

Published 28 августа 2015,, 08:05

Modified 2 марта 2023,, 17:11

Updated 2 марта 2023,, 17:11

В Березниках изнасиловали девушку, пытавшуюся продать свою девственность

В Березниках изнасиловали девушку, пытавшуюся продать свою девственность

28 августа 2015, 08:05
Фото: Properm.ru
Она также стала жертвой мошенничества на 5 млн рублей.

Пытаясь продать свою девственность, 20-летняя уроженка Азербайджана стала жертвой изнасилования и мошенничества.

Инцидент произошел в Березниках, сообщает «АиФ-Прикамье». Девушка переписывалась в соцсетях с 29-летним молодым человеком, который предложил ей продать свою невинность за 14 тыс. долларов. Мужчина купил азербайджанке билет на самолет, и она приехала в Березники. Встретившись, они поехали на снятую квартиру.

Денис Ефимычев, старший следователь СК по Березниковскому району:— Молодые люди подписали договор о ее вознаграждении, после чего девушка решила удостовериться в платежеспособности мужчины. Она попросила предоставить ей выписку из банка, что он обладает данной суммой. Вместо этого, мужчина переставил последнюю страничку договора с подписями и реквизитами в другой документ. Согласно нему это азербайджанка должна ему 5 миллионов рублей, после этого он стал требовать деньги.

Когда обман раскрылся, девушка набросилась на мужчину с кулаками, но получила отпор. Молодой человек пригрозил, что является сотрудником правоохранительных органов, а она останется в Березниках работать проституткой, если не отдаст долг. Ночью мужчина изнасиловал гостью и заставил позировать обнаженной перед видеокамерой. Утром он ушел на работу, оставив девушку одну в квартире. Она решила сбежать.

Девушка связала канат из простыней и попыталась выбраться через окно. Обессилив, она сорвалась с высоты третьего этажа. Ее обнаружили прохожие и вызвали «Скорую помощь». Врачи диагностировали у нее перелом тазобедренной кости. Сегодня молодому человеку будет предъявлено обвинение.

"