Posted 30 июля 2016,, 15:00

Published 30 июля 2016,, 15:00

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

Пермяк разрезал себе глаза, испугавшись «кибер-слежки»

30 июля 2016, 15:00
По мнению мужчины, за ним следит его бывшая возлюбленная.

Житель Перми разрезал себе глаза, испугавшись кибер-слежки. Об инциденте сообщает телеканал РЕН-ТВ. По словам мужчины, его бывшая возлюбленная установила чипы в его голове и следит за ним.

Первые симптомы он заподозрил после того, как сильно начали болеть и уставать глаза.Своему самочувствию он не стал придавать особого внимания до тех пор, пока не начал буквально выпадать из реальности — мог проспать больше суток. А после пробуждения на его теле проявлялись шрамы — якобы от разрезов.

Дальше он стал замечать, что девушка знает слишком много подробностей о его жизни, словно читает его мысли. После этого отношения между влюбленными закончились и Алем стал жить один, но и тогда он не обрел душевный покой.

«Слежка продолжилась, прихожу домой, а там грязь на полу. Микрочип нашел. Когда радиоприемник к себе подношу или мимо телевизора прохожу, у меня шипит сердце. Уверен, что мой телефон прослушивают. Я уже устал, глаза болят, обезболивающие не помогают. Я им говорю ребята, выключите это, глаза болят. И, бывает, выключают», — цитирует слова пермяка телеканал.

Решение своей проблемы мужчины нашел: он сам провел на себе несколько операций по удалению чипов из пальца и из глаз.

"