Posted 1 ноября 2011,, 04:11

Published 1 ноября 2011,, 04:11

Modified 2 марта 2023,, 17:00

Updated 2 марта 2023,, 17:00

Житель Краснокамска украл у соседа 160 тысяч

1 ноября 2011, 04:11
Вора выдала покупка дорогого алкоголя и езда на такси.

Полицейские Краснокамска раскрыли кражу в размере 160 тысяч рублей. Как оказалось, деньги у местного жителя украл сосед. Вместо того, чтобы «залечь на дно», безработный воришка кутил по полной, чем себя и выдал.

С заявлением в правоохранительные органы обратился мужчина, который рассказал, что из принадлежащего ему строительного вагончика пропали деньги. В настоящее время потерпевший строит дом, поэтому временно проживает в вагончике, где и хранит все свое имущество и ценные вещи.

Мужчина сразу рассказал полицейским о том, что на следующий день после кражи у его безработных соседей, регулярно употребляющих спиртные напитки, откуда-то появились деньги. В течении двух дней они несколько раз ездили на такси и привозили с собой достаточно много спиртных напитков, которые раньше не могли себе позволить.

Сотрудники уголовного розыска сразу же проверили причастность соседей к преступлению, и информация подтвердилась полностью. Уже в дежурной части сосед потерпевшего во всем сознался, и написал явку с повинной. Теперь ему предстоит ответить за кражу в суде.

"