Posted 11 марта 2012,, 08:08

Published 11 марта 2012,, 08:08

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

В Добрянском районе ищут убийц первоклассника

11 марта 2012, 08:08
Тело мальчика с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесопарковой зоне.
Сюжет
Жесть

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства первоклассника. Информация о безвестном исчезновении 8-летнего мальчика поступила в Следственный комитет 9 марта. Родители ребенка сообщили, что днем 8 марта он вышел на улицу и не вернулся.

С момента поступления сообщения были организованы широкомасштабные поисковые мероприятия. Вечером 9 марта в лесопарковой зоне города Добрянка было обнаружено тело пропавшего с признаками насильственной смерти. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе первого заместителя руководителя следственного управления Эдуарда Шрамко, руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел, следователя по особо важным делам, многочисленных экспертов-криминалистов.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причастных к совершенному преступлению лиц и всех обстоятельств происшествия, сообщает следственное управление СКР по Пермскому краю.

"