Posted 31 декабря 2012,, 07:18

Published 31 декабря 2012,, 07:18

Modified 2 марта 2023,, 17:04

Updated 2 марта 2023,, 17:04

Сотрудники пермской Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

31 декабря 2012, 07:18
Особенно усилен контроль за нетрезвыми водителями.

В предпраздничные и праздничные дни осложняется дорожная обстановка, существенно увеличивается плотность транспортного потока. Для нормализации транспортной ситуации на наиболее проблемных участках дорог выставляются дополнительные наряды ДПС. Кроме того, в эти дни экипажи дежурят и возле крупных торговых центров, где также происходит большое скопление автомобилей.

Накануне новогодних праздников Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Органами Госавтоинспекции повсеместно проводятся рейды и специальные операции по выявлению водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии. Строжайший контроль за трезвостью на дорогах сохранится и в период новогодних каникул.

Усиленный режим несения службы сотрудниками ГИБДД продлится вплоть до окончания новогодних праздников. Подразделения Госавтоинспекции, осуществляющие прием граждан, — регистрационные, экзаменационные, административной практики — в эти дни будут работать по специальному графику, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Пермскому краю.

"