Posted 8 марта 2013,, 09:02

Published 8 марта 2013,, 09:02

Modified 2 марта 2023,, 16:42

Updated 2 марта 2023,, 16:42

ДТП на трассе Пермь-Краснокамск: уточненные данные

8 марта 2013, 09:02
Согласно этим данным, количество ДТП и поврежденных машин меньше, чем сообщалось ранее.
Сюжет
Дтп

Пресс-служба УГИБДД по Пермскому краю представила уточненные данные о массовых авариях, произошедших накануне под Пермью.

За прошедшие сутки на автодороге «Пермь-Краснокамск» в связи резким изменением погодных условий (обильный снегопад, порывистый ветер, ограничение видимости до 20 метров) произошло 27 ДТП, в результате которых 86 автомобилей получили механические повреждения. Один человек при этом погиб, еще один пострадал.

Сотрудниками Госавтоинспекции, совместно с представителями экстренных служб, оказана необходимая помощь участникам дорожного движения. В настоящий момент движение на участке стабилизировано, автоинспекторы выясняют все обстоятельства и причины происшествий.

Напомним, ранее сообщалось, что за прошедшие сутки на автодороге «Пермь-Краснокамск» произошло 39 ДТП, в результате которых более 100 автомобилей получили механические повреждения.

В эти дни пермяков просят быть особенно внимательными и осторожными на дорогах, снизить скорость и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а по возможности вообще воздержаться от дальних поездок и использования личного автотранспорта.

"