Posted 26 апреля 2013,, 11:26

Published 26 апреля 2013,, 11:26

Modified 2 марта 2023,, 16:24

Updated 2 марта 2023,, 16:24

Виктор Басаргин о мастер-плане: «К тому, как я спел, есть претензии?»

26 апреля 2013, 11:26
Губернатор Пермского края сравнил ситуацию с Андреем Головиным с новогодним корпоративом, где проявил свои певческие таланты.

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин на сегодняшней пресс-конференции, посвященной итогам года работы, прокомментировал ситуацию с уголовным преследованием директора «Бюро городских проектов» Андрея Головина.

Ситуацию с мастер-планом губернатор сравнил со скандальной историей новогоднего корпоратива краевой администрации, где Басаргин исполнил песню Игоря Николаева и Игоря Крутого «Мой друг».

Виктор Басаргин:— Я все время спрашиваю: «К тому, как я спел, есть претензии?» Нет претензий. Поэтому я так же говорю про Головина. К мастер-плану есть претензии? Нет претензий. К тому, как был разработан мастер-план, претензий нет.

По словам губернатора, кроме того, что ни у кого нет претензий к мастер-плану Перми, он еще был высоко оценен, в том числе в министерстве регионального развития. А с финансовыми процессами в рамках подготовки мастер-плана, по словам Басаргина, должны разбираться правоохранительные органы.

"