Posted 3 мая 2013,, 04:59

Published 3 мая 2013,, 04:59

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

Полицейские, выстрелив из табельного оружия, остановили драку в Лысьве

3 мая 2013, 04:59
Драка произошла ночью, возле бара «Дубль».

В ночь со 2 на 3 мая возле бара «Дубль» в городе Лысьва Пермского края началась массовая драка. Соответствующий сигнал тревоги поступил на пульт дежурного вневедомственной охраны отдела полиции.

Как сообщает Главное управление МВД России по Пермскому краю, полицейские отреагировали немедленно. Наряд полиции обнаружил, что у питейного заведения находятся семь агрессивно настроенных мужчин, двое из которых дрались.

Стражи порядка потребовали у правонарушителей прекратить противоправные действия, но злоумышленники продолжали нарушать общественный порядок. Один из них стал наносить удары бутылкой по голове другому, лежащему на земле. Полицейские применили табельное оружие и произвели несколько выстрелов в воздух, после чего драка прекратилась.

Потерпевшего с ушибленными ранами доставили в больницу, всех участников инцидента задержали и доставили в дежурную часть.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"