Posted 25 июня 2013,, 03:40

Published 25 июня 2013,, 03:40

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

В Перми годовалый ребенок выпал из окна

25 июня 2013, 03:40
Квартира располагалась на втором этаже дома в Кировском районе города.

В Кировском районе Перми в минувшее воскресенье мальчик 2012 года рождения выпал из открытого окна квартиры, расположенной на втором этаже дома.

Полицейские установили, что родители малыша и его восьмилетняя сестра находились в это время дома. Мать, уложив сына спать, готовила на кухне обед, а отец с девочкой смотрели телевизор в соседней комнате. Когда ребенок проснулся, сестра достала его из кроватки и посадила на пол. Оставшись без присмотра взрослых, мальчик забрался на стоявший рядом с окном диван, оттуда на подоконник. Установленная в окне москитная сетка не удержала ребенка, и он оказался на асфальте, сообщает ГУВД по Пермскому краю.

Ребенок был доставлен в детскую клиническую больницу с травмами различной степени тяжести, где ему оказали медицинскую помощь. В настоящее время угрозы для жизни и здоровья ребенка нет.

Семья, в которой произошел несчастный случай — благополучная, по месту жительства характеризуется положительно. В настоящее время полиция проводит проверку, устанавливает все обстоятельства произошедшего.

"