Posted 30 июля 2014,, 05:48

Published 30 июля 2014,, 05:48

Modified 2 марта 2023,, 17:45

Updated 2 марта 2023,, 17:45

В Березниках «охотники на педофилов» поймали мирового судью на 15-летнего подростка

30 июля 2014, 05:48
Мужчина пришел на свидание с ребенком, а попал в ловушку активистов движения «Оккупай-педофиляй». Задержание было зафиксировано видеокамерой.

В Березниках мирового судью подозревают в педофилии. Мужчину поймали активисты движения «Оккупай-педофиляй», когда он приехал на свидание к 15-летнему подростку. Как сообщает источник Properm.ru, в полицию подано заявление от матери потерпевшего.

«Охотники за педофилами» решили устроить ловушку для мужчины, желающего провести время с несовершеннолетним мальчиком. Подросток две недели переписывался с ним, упоминая свой возраст.

26 июля мальчик пригласил своего собеседника в гости. То, как мужчина приехал и зашел с подростком в подъезд, было зафиксировано скрытыми камерами активистов.

В подъезде его уже ждала толпа парней, которые вытащили его на улицу и устроили допрос. Предполагаемого педофила так напугал сюрприз, что мужчина закричал и начал оправдываться язвой и плохим самочувствием.

Для березниковских активистов московского движения «Оккупай-педофиляй» это уже не первый опыт ловли «на живца». Данный случай получил огласку в СМИ из-за узнаваемого лица — мужчину опознали как мирового судью, что для маленького города не так уж и сложно. Ребята уверяют, что в их действиях нет ничего противозаконного.

"