Posted 29 августа 2014,, 04:47

Published 29 августа 2014,, 04:47

Modified 2 марта 2023,, 17:34

Updated 2 марта 2023,, 17:34

Преступники напали с пистолетом на водителя «Шевроле», чтобы покататься на авто

Преступники напали с пистолетом на водителя «Шевроле», чтобы покататься на авто

29 августа 2014, 04:47
Фото: Properm.ru
На одной из улиц Паркового злоумышленники вытолкнули хозяина из машины и скрылись.

В Дзержинском районе Перми произошло разбойное нападение на водителя «Шевроле Круз». Двое мужчин избили 37-летнего мужчину и завладели его машиной. После этого злоумышленники ездили по городу на похищенном автомобиле.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, хозяин автомобиля все это время находился в салоне автомобиля. Похитители удерживали его, угрожая предметом, похожим на пистолет. На одной из улиц микрорайона Парковый преступники вытолкнули хозяина из машины и скрылись. Мужчина сразу обратился в полицию.

Полицейские выяснили, что несколькими часами ранее мужчины совершили еще одно преступление: на улице Ветлужская они открыто похитили сумку с деньгами и документами у местного жителя. Подозреваемых удалось задержать, ими оказались двое ранее судимых мужчин. Сумка с документами и автомобиль «Шевроле Круз» найдены и возвращены владельцам.

Сейчас устанавливается их причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Пермского края. По фактам разбоя и грабежа возбуждены уголовные дела.

"