Posted 26 марта 2015,, 07:09

Published 26 марта 2015,, 07:09

Modified 2 марта 2023,, 16:24

Updated 2 марта 2023,, 16:24

Пермяка, который пропал в Камской долине, нашли убитым

Пермяка, который пропал в Камской долине, нашли убитым

26 марта 2015, 07:09
Фото: Properm.ru
Подозреваемый встретился с молодым человеком на авторынке «Камская долина» чтобы продать ему «Хёндай солярис». После он предложил заехать в гараж за комплектом колес, где и застрелил своего покупателя.
Сюжет
Жесть

21 марта 2015 года в полицию обратилась девушка с заявлением о том, что утром её муж уехал на авторынок «Камская долина» с 1 млн рублей и не вернулся. Молодой человек планировал купить машину.

Несколько дней в социальных сетях бродило сообщение о розыске молодого человека. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю, молодой человек был убит. По подозрению в убийстве без вести пропавшего мужчины задержан 38-летний местный житель.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего. В ходе кропотливой работы стражам порядка удалось воссоздать маршрут передвижения молодого человека, круг лиц, с которыми он контактировал, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Как удалось установить следователям, 21 марта 2015 года подозреваемый встретился с потерпевшим на авторынке «Камская долина» с целью продажи ему автомобиля «Хёндай солярис».

Мужчина предложил заехать к нему в гараж, который находится в Кировском районе. Там они должны были забрать дополнительный комплект колес. Однако в гараже он застрелил молодого человека и забрал его деньги.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

"