Posted 18 июня 2009,, 08:41

Published 18 июня 2009,, 08:41

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

«ОденьсяМодно.ru» – яркий проект лета 2009

18 июня 2009, 08:41
Этот проект объединяет магазины одежды, обуви и аксессуаров города Перми. Расскажет о новинках, брендах, акциях и распродажах.

10 июня 2009 года компания «Амадо» запустила Интернет-портал «ОденьсяМодно.ru». Этот проект объединяет магазины одежды, обуви и аксессуаров города Перми. Как возникла идея создания портала?

С каждым годом город преображается: открываются новые торговые центры, приходят новые бренды одежды и обуви, увеличивается ассортимент, проводятся многочисленные акции и распродажи, что весьма актуально во время повсеместных финансовых передряг. До сих пор информацию обо всем этом нельзя было получить настолько быстро, как хотелось бы, а тем более сразу и в одном месте. Именно поэтому появился проект «ОденьсяМодно.ru».

Важнейшие события магазинов и брендов, гид по стилю, самые свежие коллекции, акции и распродажи – вся информация на одном сайте. Это является удобным решением для покупателей одежды, для всех тех, кто хочет быть в курсе событий модной индустрии, кто хочет владеть актуальной информацией, выглядеть модно и стильно.
Что получилось?

Аудитория Интернет-портала – молодые, активные люди в возрасте 18–35 лет, которые стремятся быть успешными, ставят перед собой цели и достигают их. Логотип проекта «ОденьсяМодно.ru» и общее оформление сайта настраивает посетителя на радужное настроение. Гармоничное сочетание цветов, переходящих из одного в другой наводит на мысли о безграничных возможностях мира моды, здесь каждый может выбирать для себя то, что ему по вкусу. Все предусмотрено для того, чтобы посетитель портала легко разобрался в нем: логичное, интуитивно понятное деление сайта на сектора и читаемый шрифт. Создатели портала позаботились об удобстве путешествия по миру моды и стиля.

Главная страничка портала знакомит посетителя с самыми актуальными на сегодняшний день акциями, предоставляемыми модными магазинами. Помимо каталога акций и распродаж, магазинов одежды, можно познакомиться и с каталогом брендов – узнать их историю и концепцию.

Для пользователей портала предусмотрены также постоянно обновляющиеся разделы – новости и статьи, фотосеты модных коллекций и рекламных кампаний.

В добрый путь!

Все только начинается, в данный момент идет активный сбор информации. Скоро интернет-портал «ОденьсяМодно.ru» порадует своих пользователей новыми сервисами и возможностями.

Создатели проекта всегда открыты для обратной связи в любом виде, готовы развиваться, придумывать новое, изменяться и делиться ценной и самой свежей информацией.

"