Posted 24 июня 2015,, 07:44

Published 24 июня 2015,, 07:44

Modified 2 марта 2023,, 17:29

Updated 2 марта 2023,, 17:29

Youtube заблокировал канал Олега Газманова, за песню представленную в Перми на Дне города

Youtube заблокировал канал Олега Газманова, за песню представленную в Перми на Дне города

24 июня 2015, 07:44
Фото: Properm.ru
Сначала видеоклип удалили хакеры, а когда он вновь был загружен на видеохостинг официальный канал народного артиста был заблокирован. Представители Youtube заявили, что канал восстановлен не будет. Олег Газманов называет это «продолжением информационной войны, развязанной против России».

Youtube заблокировал официальный видео канал российского певца Олега Газманова. После того, как на канале был размещен видеоклип на песню «Вперед, Россия!», который артист презентовал в Перми во время празднования Дня города.

Сначала хакеры удалили клип с канала, а спустя неделю после восстановления клипа оказался заблокирован весь канал, говорится в сообщении опубликованном на официальном сайте певца.

Представители видеохостинга на официальное обращение офиса Газманова ответили что это всего лишь технические неполадки, однако 22 июня поступила информация, что видео канал восстановлен не будет.

Народный артист считает, что это ни что иное как «продолжение информационной войны, развязанной против России».

Олег Газманов :— Налицо явное желание помешать объедениться патриотическим силам страны. Я хочу обратить внимание руководителей страны на проблему внешнего воздействия на информационное поле России. Нужен ли стране такой канал как YouTube, содержащий массу нецензурных видео материалов, который при этом берёт на себя функции цензора и осуществляет управление нашим музыкальным контентом.

"