Posted 10 августа 2009,, 11:33

Published 10 августа 2009,, 11:33

Modified 2 марта 2023,, 17:13

Updated 2 марта 2023,, 17:13

Хостинг от компании U-HOST для тех, кто умеет выбирать

10 августа 2009, 11:33
Прямо из русскоязычной контрольной панели владелец или администратор сайта могут быстро установить на свою площадку одну из следующих популярных систем.

В августе 2009 года компания U-HOST, специализирующаяся на предоставлении комплексных услуг по размещению и поддержке проектов различной сложности в интернете, расширила линейку своих тарифных планов.

Новый тарифный план «CMS» оптимизирован для работы систем управления контентом сайтов, форумов, блогов. Прямо из русскоязычной контрольной панели владелец или администратор сайта могут быстро установить на свою площадку одну из следующих популярных систем:

  • Drupal — мощная система управления сайтом. Архитектура Drupal позволяет применять его для построения различных типов сайтов — от блогов и форумов до информационных архивов или сайтов новостей;
  • Joomla — одна из наиболее популярных CMS. Важной особенностью системы является минимальный набор инструментов при начальной установке, который обогащается по мере необходимости;
  • phpBB3 — система форумов. Доступны сотни скинов phpBB 3, которые позволяют моментально изменить дизайн форума;
  • Wordpress — блог-ориентированная система. Сфера применения — от блогов до достаточно сложных новостных ресурсов и даже интернет-магазинов.

При этом сервер будет работать со специальным конфигурационным файлом, оптимизированным с учётом особенностей конкретной CMS для достижения наилучшей производительности. Таким образом, управление контентом и приложениями вашего сайта становится еще более удобным и понятным. Вам предоставлена возможность выбора CMS, в зависимости от стоящих перед вами задач. Если вы хотите разместить в сети личный дневник, корпоративный блог или форум – этот тариф прекрасно подойдет, как подойдет он для любых сайтов с высокой посещаемостью и активной аудиторией. Тарифный план очень удобен как мастерская, где вы сможете провести полноценный тест-драйв и выбрать для себя оптимальную систему.

Кроме того, клиентам, выбравшим тарифный план «CMS», предоставляется 1000 Мб дискового пространства и 25 почтовых адресов. Также вы имеете возможность создания до 3 подсайтов и до 3 баз данных MySQL. Абонентская плата по данному тарифному плану составляет 400 рублей в месяц, включая НДС, что делает «СMS» одним из самых интересных предложений в своем сегменте. При заказе хостинга на срок от 6 месяцев действуют скидки до 20%.

Традиционно, для размещения серверов заказчиков U-HOST использует специализированное оборудование с высочайшей степенью надёжности и скорости отдачи информации. Это позволяет сайтам клиентов компании работать без перебоев и задержек.

"