Posted 29 октября 2009,, 13:28

Published 29 октября 2009,, 13:28

Modified 2 марта 2023,, 17:04

Updated 2 марта 2023,, 17:04

Для любителей почитать открылся литературный форум

29 октября 2009, 13:28
Он находится на сайте Объединения муниципальных библиотек.

Сайт Объединения муниципальных библиотек города www.biblioteki.perm.ru, созданный при поддержке комитета по культуре администрации Перми, уже давно предоставляет множество разнообразных услуг жителям города в режиме on-line: доступ к информации обо всех 44 библиотеках города; сведения о правовых и интернет-центрах; запись в библиотеку имени Пушкина; электронный каталог; заказ книг; электронная доставка статей и другие.

Теперь на сайте появился еще и форум для свободного общения его пользователей. Пока он состоит только из нескольких тем для обсуждения. Например, администрацией форума предлагается такая тема как «Краеведение». Здесь пользователям предоставляется возможность узнать об истории образования Пермского края, его развитии, фактах из жизни наших земляков.

На одной из ветвей форума можно обратиться к помощи специалистов библиотечного дела при поиске нужного источника информации, получить небольшую консультацию по интересующему вопросу.

В разделе «Я прочитал(а)» посетители могут поделиться своими впечатлениями от прочитанного. Здесь же можно будет узнать и о новинках в мире литературы.

Кроме того, на форуме работает раздел, посвящённый обмену книг, журналов, альбомов. Здесь встречаются те, кто хочет обменять, продать или просто подарить книги.

"