Posted 1 апреля 2010,, 08:35

Published 1 апреля 2010,, 08:35

Modified 2 марта 2023,, 16:42

Updated 2 марта 2023,, 16:42

Google обновила хостинговую службу управления электронной почтой

1 апреля 2010, 08:35
Речь идет о возможности доставки копии сообщения на два различных почтовых хоста и упрощении настройки параметров защиты от спама и вирусов.

Google Message Security, хостинговая служба отслеживания и управления почтовыми системами путем фильтрации сообщений на основе заданных политик, получила две новые опции.

Речь идет о возможности доставки копии сообщения на два различных почтовых хоста и упрощении настройки параметров защиты от спама и вирусов.

Dual Delivery пригодится при миграции с одной почтовой платформы на другую либо тогда, когда требуется реализовать вторичный почтовый архив для хранения резервных копий. Health Check снабжает почтовую систему отчетностью, которая помогает администраторам выставлять адекватные уровни реагирования на нежелательную корреспонденцию и вредоносные отправления, не мешая рабочим процессам пользователей.

Технологии Google Message Security, полученные Google в ходе поглощения компании Postini в июле 2007 года, включены в состав платных версий веб-пакета Apps. Кроме того, доступ к автономному варианту Message Security можно получить за $12 в год на одного пользователя.

Недавно пользователи Gmail получили функционал автоматического уведомления о потенциально несанкционированном использовании их почтового веб-ящика.

Автор текста: Юрий Стрельченко

"