Posted 11 ноября 2011,, 02:02

Published 11 ноября 2011,, 02:02

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

На страницу Медведва «Вконтакте» подписались более миллиона пользователей

11 ноября 2011, 02:02
Ажиотаж вызвал сам факт появления президента в популярной соцсети.

Страница президента РФ Дмитрия Медведева в крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» набрала миллион подписчиков, свидетельствует статистика соцсети.

В среду Медведев на встрече со своими сторонниками — представителями сетевых сообществ объявил о том, что он будет теперь общаться с интернет-пользователями и в соцсети «ВКонтакте».

На своей странице президент опубликовал пока три сообщения, в которых он поприветствовал пользователей соцсети и поблагодарил их за внимание, а также разместил видео со встречи с представителями сетевых сообществ, сообщает РИА Новости.

Также на странице главы РФ во «ВКонтакте» размещены два фотоальбома. В одном собраны фотопортреты Медведева, а во втором — фотографии, которые он сделал сам.

В конце октября Медведев объявил о том, что он будет писать в крупнейшей в мире социальной сети Facebook. Аккаунт президента в Facebook был до этого уже создан, но Медведев лично в нем не писал. В настоящий момент на страницу главы РФ в Facebook подписались уже более 300 тысяч пользователей.

"