Posted 21 июня 2012,, 09:56

Published 21 июня 2012,, 09:56

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

U-tel.ru умер. Да здравствует rt.ru!

21 июня 2012, 09:56
20 июня закончился этап слияния региональных сетевых ресурсов в общий федеральный.

Теперь посетители сайта www.u-tel.ru автоматически переходят на главную страницу сайта Ростелеком — rt.ru, где размещены все тарифы и услуги, информация по филиалам компании.

Процесс перехода с региональных сетевых ресурсов на общефедеральные был последовательным: около 60 интернет-площадок, из них – 4 уральских (utel.ru, usi.ru, old.ural.rt.ru, ir.u-tel.com), были объединены с полным дублированием контента в единые корпоративные ресурсы (rt.ru и rostelecom.ru).

Илья Васкецов, коммерческий директор «Ростелеком-Урал»:«Переезд» на новые ресурсы осуществлен максимально удобно для наших абонентов: во-первых, для всех пользователей работает автоматическая переадресация со старых ресурсов. Во-вторых, новые порталы обладают привычным меню с подсвечиваемым списком и разделением по услугам и категориям пользователя (для дома и для бизнеса).

В функционал единых интернет-ресурсов «Ростелекома» включены все основные клиентские сервисы, такие как: бесплатная отправка SMS, формы обратной связи, системы оплаты через карты VISA и MasterCard и составление заявки на подключение услуг. Помимо привычных сервисов, единый портал «Ростелекома» обладает и новшествами. Например, удобным конструктором тарифов Интернет и Интерактивного ТВ.

"