Posted 3 марта 2015,, 10:23

Published 3 марта 2015,, 10:23

Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

«Но дети играют в психушку»: Девушка, спевшая «Мой Путин», сняла клип про санкции

3 марта 2015, 10:23
Героиня клипа — девушка в детском платье и с бантиками на голове. «Я хотела сравнить с этой девочкой Запад», — рассказывает певица.

Новосибирская певица Мария Якушева, выступающая под псевдонимом Машани, порадовала интернет-пользователей новым клипом. На этот раз девушка спела про санкции.

Как рассказала певица порталу НГС.Новости, сценарий для клипа написала она сама, музыку и слова — в соавторстве с новосибирским автором-исполнителем Евгением Четверяковым.

В песне девушка выразила свое отношение к введенным в отношении России санкциям:
«Как много разных ребят // Черных белых и желтых // Ходит в наш детский сад // Площадью до горизонта // У каждого есть свой горшок // Своя кровать и игрушка // На завтрак есть творожок // Но дети играют в психушку // Они вводят санкции».

Героиня клипа — девушка в детском платье и с бантиками на голове — поет, сидя за офисным столом. «Я хотела сравнить с этой девочкой Запад: ребенок, оказавшийся в недетской обстановке, в офисе — как он выглядит, что он там делает и какие это неадекватные действия. Я считаю, что у них глупые поступки, поведение, как у детей», — пояснила порталу свой замысел певица.

В клипе есть и другая героиня, противоположность предыдущей — девушка в национальном костюме, которая и думать не думает ни о каких санкциях и, улыбаясь, накрывает на стол. К концу клипа стол накрыт «несанкционными» продуктами, а «девочка-запад», сидя в офисном кресле доедает свой банан.

"