Posted 22 июня 2009,, 10:09

Published 22 июня 2009,, 10:09

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

Шубин начал серию встреч по вопросам выполнения наказов жителей Перми

22 июня 2009, 10:09
В 2009 году отчитываться перед Главой города будут поочередно руководители районов.

В ходе рабочей встречи с главой администрации Орджоникидзевского района Лидией Королевой Глава города оценил работу по выполнению наказов жителей, полученных им во время избирательной кампании.

Напомним, с 2007 года в Перми действует формат встреч Главы города с представителями администрации города, в рамках которых происходит анализ выполнения наказов, данных избирателями.

В 2009 году отчитываться перед Главой города будут поочередно руководители районов. «Мы наделили районные администрации серьезными полномочиями, подкрепленными бюджетными средствами. Правильное определение приоритетов, рациональное использование выделенных денег — показатель эффективной работы в районах» — считает Игорь Шубин.

Всего в период предвыборной кампании от жителей Орджоникидзевского района Игорю Шубину поступило 93 наказа. Из них в настоящее время 90 выполнено (информацию смотрите здесь). Оставшиеся три планируется выполнить до конца текущего года.

По итогам встречи, отметив, что большинство наказов избирателей выполнены, Глава города указал на необходимость «не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, продолжать работу по созданию благоприятных условий для жизни горожан».

«Сейчас нужно работать над тем, чему десятилетиями внимания не уделяли — облагораживать скверы и парки, заниматься озеленением и благоустройством улиц, дворов, микрорайонов», — заявил Игорь Шубин.

"