Posted 28 августа 2015,, 07:45

Published 28 августа 2015,, 07:45

Modified 2 марта 2023,, 17:11

Updated 2 марта 2023,, 17:11

О чем на самом деле говорил губернатор. Виктор Басаргин отчитался перед депутатами

О чем на самом деле говорил губернатор. Виктор Басаргин отчитался перед депутатами

28 августа 2015, 07:45
Денис Вихров
Фото: Properm.ru
Глава Пермского края отчитался перед депутатами Законодательного собрания. Properm.ru составил карту наиболее часто употребляемых губернатором слов.

Вчера, 27 августа, губернатор Пермского края Виктор Басаргин выступил перед депутатами Законодательного собрания с отчетом за 2014 год. В отличие от прошлогоднего доклада, в этом больше внимание уделялось производственному сектору. Отдельно глава региона рассказал о росте промышленного производства и увеличении инвестиций в самые разные отрасли Пермского края. Он также подчеркнул, что развитие предпринимательского сектора сегодня для Пермского края — одна из ключевых задач.

Не забыл губернатор и о социальной жизни. Ключевая задача минздрава — повышение удовлетворенности населения уровнем оказываемой медицинской помощи. Первостепенная демографическая — снижение уровня смертности. В заключении, по традиции, Виктор Басаргин отметил высокие достижения в области культуры и спорта.

По словам губернатора, работа исполнительных органов заслуживает позитивной оценки, несмотря на внешние сложности и негативные факторы.

Мы составили «облако тэгов» из наиболее часто употребляемых губернатором слов. Вот что из этого вышло.

Напомним, прошлогоднее «облако тэгов» главы Пермского края выгледело так:

"