Posted 27 октября 2009,, 08:50

Published 27 октября 2009,, 08:50

Modified 2 марта 2023,, 17:05

Updated 2 марта 2023,, 17:05

Ольга Якимова в тройке лучших руководителей России в сфере молодежной политики

27 октября 2009, 08:50
Она представила социальный проект, который заинтересовал некоторые регионы России.

На всероссийском конкурсе профмастерства работников сферы государственной молодежной политики заместитель председателя комитета по молодежной политике администрации Перми Ольга Якимова стала лауреатом третьей степени в номинации «Лучший руководитель органа по делам молодежи».

Напомним, 24 октября 2009 года, в Красноярске состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса повышения профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. Всего в конкурсе приняло участие 63 участника из разных регионов России.

Конкурсанты представили презентации: «Мои личные достижения», творческие программы, принимали участие в круглых столах на тему «Личные достижения и работа в команде: возможность или ограничение» и ток-шоу «Моя профессиональная позиция». В рамках мероприятия конкурсанты побывали в муниципальных молодежных учреждениях Красноярска, где им предложили показать себя не только в теории, но и на практике.

На конкурсе Ольга Якимова представила вниманию проект «Тетрадка дружбы» в качестве проекта социальной практики. Им заинтересовались представители работников сферы молодежной политики таких территорий как Ханты-Мансийский автономный округ, Тюмень, республика Татарстан.

«В ходе проведения конкурса появились идеи о проведении Форума работников в сфере молодежной политики в нашем городе. Очень бы хотелось, чтобы в 2010 году именно Пермь стала площадкой для проведения уже шестого конкурса профессионального мастерства работников в сфере молодежной политики», — говорит заместитель председателя комитета по молодежной политике администрации Перми Ольга Якимова.

"