Posted 31 мая 2010,, 10:29

Published 31 мая 2010,, 10:29

Modified 2 марта 2023,, 16:35

Updated 2 марта 2023,, 16:35

В администрации Перми будут новые назначения

31 мая 2010, 10:29
Будут приняты решения о назначениях заместителя главы администрации Перми и руководителя департамента дорог и транспорта.

В течение двух недель будут приняты решения о назначениях заместителя главы администрации Перми и руководителя департамента дорог и транспорта (ДДиТ). Об этом «bc» сообщил и.о.главы администрации Перми Анатолий Маховиков. По его словам, властная структура вернется к формату, в котором работала до «транспортного кризиса» сентября прошлого года.

Тогда ДДиТ стал курировать непосредственно первый заместитель главы администрации. Как отметил г-н Маховиков, сейчас управленческие блоки «развитие инфраструктуры» и «городское хозяйство» вновь будут разведены, и каждый из них возглавит отдельный зам.главы администрации. Таким образом, ДДиТ будет курировать Сергей Южаков. По словам Анатолия Маховикова, кадровые назначения по персонам заместителя главы администрации - руководитель блока «городское хозяйство», а также начальника Департамента дорог и транспорта будут сделаны в течение двух недель, но пока называть имена потенциальных кандидатов на эти посты рано.

"