Posted 10 июня 2010,, 07:18

Published 10 июня 2010,, 07:18

Modified 2 марта 2023,, 16:34

Updated 2 марта 2023,, 16:34

Олег Чиркунов поговорил с инициаторами проекта «Пермь — город разбитых дорог»

10 июня 2010, 07:18
«С этими людьми мы точно не по разные стороны баррикад...», — пишет в своем блоге губернатор.

Олег Чиркунов встретился с инициаторами проекта «Пермь — город разбитых дорог». «Абсолютно адекватные люди, их позицию можно сформулировать фразой «мы понимаем, что все дороги не могут в один момент стать хорошими, но не понимаем, почему в плохом состоянии находятся улицы, которые только что отремонтированы». Логично задают вопрос о том, кто и как будет исправлять замечания по состоянию дорог, сформулированные общественностью. С этими людьми мы точно не по разные стороны баррикад, и будет глупостью с нашей стороны не поддержать их активность», — пишет в своем блоге губернатор.

Он также сообщил, что зашел на городской форум «Терон» и попросил Анатолия Маховикова отработать всю имеющуюся там информацию о проблемах на дорогах, воспринимая это как официальное обращение к администрации города. Также Елене Громовой поручено систематизировать это на сайте дорожного агентства в разделе «Вопросы — Ответы».

«Только сайт у них пока никакой. Даже ЖЖ самой Громовой живее. Жалуйтесь ей и туда тоже. Мне кажется, весьма эффективный вариант. Человек своим лицом всегда больше дорожит, чем корпоративным», — подытожил Олег Чиркунов.

"