Posted 14 июля 2010,, 14:04

Published 14 июля 2010,, 14:04

Modified 2 марта 2023,, 16:30

Updated 2 марта 2023,, 16:30

Людмила Гаджиева рекомендует педагогам завести ЖЖ

14 июля 2010, 14:04
Чиновница на данный момент чуть ли не единственный руководитель в мэрии, имеющий свой ЖЖ.
Начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева настоятельно рекомендует руководителям образовательных учреждений последовать ее примеру и завести блог. Как сообщила глава департамента
она всерьез задумается над идеей распространения ЖЖ среди педагогического сообщества.


«Тут я не могу диктовать свою волю, но могу настоятельно рекомендовать, это очень хорошая идея», — сказала Людмила Гаджиева.


Начальник департамента образования отметила, что в настоящее время практически все образовательные учреждения имеют свои электронные странички.


Стоит отметить, что чиновница на данный момент чуть ли не единственный руководитель в мэрии, имеющий свой ЖЖ. Людмила Гаджиева довольно часто пишет в своем дневнике, хотя и не каждый день. Начальник департамента образования ведет активный диалог с посетителя, отвечает на все вопросы. Есть случаи, когда помогает в решении проблем граждан, связанных с детскими садиками. Кроме того, она ведет блог и на сайте «Гослюди».


Если педагоги пермских школ последуют совету Людмилы Гаджиевой, то возможно, в ближайшем будущем, учителя будут вызывать родителей учеников на общение в интернет.
"