Posted 26 сентября 2011,, 06:56

Published 26 сентября 2011,, 06:56

Modified 2 марта 2023,, 17:09

Updated 2 марта 2023,, 17:09

Олег Чиркунов решил договориться с оппозиционным депутатом

26 сентября 2011, 06:56
Вадим Чебыкин получил от губернатора Пермского края политическое предложение, о котором они пока договорились никому не рассказывать.
Сюжет
Выборы

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов сделал оппозиционному депутату местного Законодательного собрания Вадиму Чебыкину политическое предложение. Об этом депутат написал в своем блоге.

Вадим Чебыкин, депутат Законодательного собрания Пермского края:

В пятницу 23.09.11 днем из Москвы со съезда ЕдРа на сотовый позвонил пермский губернатор Олег Чиркунов. Сделал предложение. Политическое. Договорились о содержании не распространяться. Не буду. Молчу.

Как намекнул Чебыкин, предмет разговора станет известен уже через несколько дней. Однако, по словам депутата «реализовать это предложение очень сложно».

Олег Подвинцев, доктор политических наук:

Здесь очень сложно догадаться какое предложение сделал губернатор. Но можно сказать одно, что работа по выманиванию оппозиционеров, членов «Солидарности», из списка КПРФ ведется уже давно и имеет свои результаты.

Как заключил собеседник Properm.ru, видимо у администрации губернатора есть серьезные опасения, и они обоснованы, что КПРФ может показать на этих выборах хорошие результаты.

"