Posted 27 ноября 2011,, 12:40

Published 27 ноября 2011,, 12:40

Modified 2 марта 2023,, 16:51

Updated 2 марта 2023,, 16:51

Путин согласился баллотироваться в президенты РФ в 2012 году

27 ноября 2011, 12:40
Пока что он - первый выдвиженец от политических партий России. Остальные определяются с кандидатурами.

В воскрсенье, 27 ноября, в московском дворце спорта «Лужники» прошел съезд партии «Единая Россия», где рассматривался вопрос о выдвижении кандидата на пост президента от партии. Как и ожидалось, в кандидаты был выдвинут Владимир Путин, ныне действующий премьер-министр России.

За выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента единороссы в ходе тайного голосования проголосовали единогласно. В случае избрания президентом Путин пообещал сделать «все, чтобы Россия развивалась, а россияне жили лучше». При этом кандидат на пост президента РФ в ходе второго этапа съезда напомнил собравшимся о недоработках властей в конце прошлого столетия, которые управляли страной и довели ее до распада, сообщает «РБК».

Владимир Путин, кандидат в президенты РФ:— Эти люди в разное время уже находились во власти, порулили и поупражнялись. А каковы результаты? Одни довели страну до разрушения, я имею в виду развал СССР, а другие, прорвавшись во власть, организовали беспрецедентную распродажу собственности. Они убили промышленность, сельское хозяйство и социальную сферу, довели до крови на Северном Кавказе.

При этом Путин подчеркнул, что «Единая Россия» и нынешняя власть не имеют права уклоняться от ответственности за свои действия, поскольку рядовой человек, сталкиваясь с повседневными проблемами, не вспоминает о трудностях прошлого, а оборачивается против действующей власти.

Отметим, единороссы первыми из всех политических партий выдвинули своего кандидата в президенты.

"