Posted 7 февраля 2012,, 12:08

Published 7 февраля 2012,, 12:08

Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

Путин в Перми: Фотохронология передвижения кандидата в президенты

7 февраля 2012, 12:08
Скромный визит председателя правительства обошелся без встреч с большим количеством народа. Ограничившись посещением хоккейного матча, Владимир Путин предпочел работникам предприятий топ-менеджмент.

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Пермь 4 февраля вечером, и сразу уехал в спорткомплекс имени Сухарева, где проходил хоккейный матч российской любительской хоккейной лиги. После матча премьер пообещал научиться «кататься как следует» и приехать в Краснокамск, чтобы самостоятельно выйти на лед. Кроме того, премьер пообещал провести Москве большой любительский хоккейный турнир. Главный приз — искусственный каток, который будет построен в родном городе или поселке команды-победительницы.

Еще одним пунктом поездки Путина в Пермь стала встреча с пермскими предпринимателями в краевой администрации с целью «обмена информацией». Глава правительства отметил, что экономика Пермского края — это срез всей российской экономики. По итогам встречи он выразил готовность сформировать «бригаду» из руководителей соответствующих министерств и ведомств, которые приедут в Пермь, чтобы решать проблемы промышленности.

"