Posted 27 февраля 2012,, 10:09

Published 27 февраля 2012,, 10:09

Modified 2 марта 2023,, 16:26

Updated 2 марта 2023,, 16:26

4 тысячи рабочих «Мотовилихинских заводов» безоговорочно поддержали Путина

27 февраля 2012, 10:09
Обращение «мотовилихинцев» было направлено на предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также в профсоюз работников оборонки.

Трудовой коллектив «Мотовилихинских заводов» обратился к работникам оборонно-промышленного комплекса страны с предложением поддержать на выборах Президента России 4 марта Владимира Путина. За три дня под обращением подписались более 4 тысяч человек из 7-тысячного коллектива предприятия — почти 63 % заводчан.

Из обращения следует, что работники «Мотовилихинских заводов» надеются на стабильное развитие и благополучие страны. Эти надежды «мотовилихинцы» связывают именно с Путиным.

Обращение было направлено на предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также в профсоюз работников оборонки.

Из обращения рабочих «Мотовилихинских заводов»:В последние годы стала видна и понятна перспектива — благодаря тому, что руководство страны всерьез взялось за возрождение оборонной промышленности. Именно Владимир Путин выбрал единственно верный курс — на восстановление мощи и авторитета России, ее обороноспособности. «Мотовилихинские заводы» получили заказы, рабочие — стабильную зарплату, страна — новые образцы вооружений. В 2010 году правительство во главе с премьер-министром Владимиром Путиным поддержало курс нашего предприятия на модернизацию и обеспечило софинансирование технического перевооружения из федерального бюджета.

"