Posted 2 октября 2012,, 05:42

Published 2 октября 2012,, 05:42

Modified 2 марта 2023,, 17:33

Updated 2 марта 2023,, 17:33

Шулькин опасается «политических отморозков» на выборах в Краснокамске

2 октября 2012, 05:42
Депутата Заксобрания от партии «Единая Россия» возмутило, что «во главе организации выборного процесса в Краснокамске встал человек, чьим гордым профилем не так давно была украшена добрая половина города». И соседствовал он со слоганом «НЕТ партии жуликов и воров».

Депутат Законодательного собрания Пермского края от партии «Единая Россия» Илья Шулькин поделился в своём блоге в «Живом журнале» мнением о предвыборной ситуации в Краснокамске. Своё мнение Шулькин опубликовал под заголовком «Пенетрация», что в медицине означает «распространение патологического процесса за пределы органа или части тела».

Илья Шулькин: Сильно напрягает ситуация с выборами в Краснокамске. Во главе организации выборного процесса в Краснокамске встал человек, чьим гордым профилем не так давно была украшена добрая половина города. И соседствовал он со слоганом «НЕТ партии жуликов и воров». Если кто-то забыл, то это про Единую Россию. На этом самом месте у меня, как у депутата, выбравшегося в ЗС от ЕдРа, возникают вопросы. Я не член партии, но я НЕ ПОНИМАЮ. Кто поручится, что такого рода забавы не обернутся тем, что будут созданы условия для «политических отморозков» (никого не хочу обидеть), а нормальным кандидатам перекроют пути к власти? Почему не реагирует руководство Единой России: Где вы? Почему нет наших кандидатов? Мы еще партия власти и боремся за это или уже нет, и мы начинаем сливать ситуацию, даже не попытавшись все исправить?

Напомним, по данным территориальной избирательной комиссии Краснокамского района, на пост главы этой территории свои кандидатуры выдвинули уже семь человек

"