Posted 17 апреля 2014,, 06:57

Published 17 апреля 2014,, 06:57

Modified 2 марта 2023,, 16:17

Updated 2 марта 2023,, 16:17

У департамента информационной политики администрации губернатора новый руководитель

17 апреля 2014, 06:57
Место директора департамента занял экс-глава пресс-службы компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин. Планируется, что официальное назначение состоится в конце апреля.

Сегодня, 17 апреля, стало известно о назначении нового директора департамента нформационной политики администрации губернатора. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший глава пресс-службы компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алексей Зорин.

По его словам, должность директора департамента информационной политики администрации губернатора предложил руководитель администрации губернатора Пермского края Алексей Фролов.

Алексей Зорин подчеркнул, что пока никаких комментариев ждать не стоит: «Не надо пытать меня вопросами об идеологии, структуре, кадровых вопросах и т.п. Дайте мне время на то, чтобы разобраться в ситуации. Примерно месяц. И после этого мы непременно обо всем поговорим».

Основной задачей своей новой работы Алексей Зорин обозначил созданиие эффективного медиа-блока администрации: «Если губернатор, глава администрации решат, что моя миссия выполнена, я с удовольствием и новыми знаниями вернусь в корпоративный PR. По возможности — в родную компанию».

"