Posted 27 мая 2009,, 05:25

Published 27 мая 2009,, 05:25

Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

Пермский муниципалитет - Лучшее муниципальное образование страны

27 мая 2009, 05:25
28 мая, в Москве состоится подведение итогов II Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование страны в сфере управления общественными финансами».

В четверг, 28 мая, в Москве состоится подведение итогов и награждение победителей II Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование страны в сфере управления общественными финансами». Конкурс организован ведущим российским финансовым журналом «Бюджет» совместно с Ассоциацией финансистов России.

Оргкомитет оценивал качество финансового менеджмента в муниципальных образованиях страны по итогам 2008 года. Второй год подряд город Пермь попал в число победителей. В этом году краевой центр получил диплом за «обеспечение прозрачности процесса формирования местного бюджета».

На церемонии награждения начальник департамента финансов администрации Перми Елена Чугарина выступит с докладом об основных результатах работы финансовых учреждений Перми в 2008 году.

«В течение года мы активно участвовали в конкурсе, собирали необходимые материалы Особенно приятно осознавать, что результаты нашей деятельности оценивают не только местные эксперты, но и наши коллеги из других городов», — отмечает Елена Чугарина.

Напомним, в прошлом году город Пермь получил высшую награду Ассоциации финансистов России с формулировкой «За высокое качество соблюдения параметров бюджетного законодательства».

"