Posted 23 июля 2009,, 10:46

Published 23 июля 2009,, 10:46

Modified 2 марта 2023,, 17:15

Updated 2 марта 2023,, 17:15

На Пилораме зазвонит МТС

23 июля 2009, 10:46
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, выступит мобильным партнером Международного Форума «Пилорама-2009».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, выступит мобильным партнером Международного Форума «Пилорама-2009» и обеспечит организаторов, участников и гостей мероприятия качественной мобильной связью и возможностью доступа в Интернет.

5-ый Международный Форум «Пилорама-2009» пройдет в Чусовском районе Пермского края 25 – 26 июля. Это ежегодный форум, дискуссионная площадка для осуждения актуальных вопросов о гражданских свободах и правах человека. Форум проходит при поддержке Уполномоченного по правам человека РФ, Администрации губернатора и правительства Пермского края. Насыщенная программа форума включает музыкальный, театральный и кино— фестивали, а также дискуссионный клуб. Специальными гостями «Пилорамы» в этом году станут Юрий Шевчук, группы «Центр» и «Телевизор».

МТС обеспечит связью организационный комитет и пресс-центр Форума. В частности, организаторы и журналисты, работающие на форуме, смогут воспользоваться USB-модемами «МТС Коннект» для беспроводного доступа в Интернете.

МТС провела мероприятия по установке нового оборудования, увеличению емкости сети на территории проведения форума. Это позволит комфортно общаться большому количеству человек. Для удобства гостей и участников во время проведения форума на территории музея будет работать мобильный офис МТС, где все желающие смогут пополнить счет, подключиться к МТС, а также протестировать и приобрести оборудование «МТС Коннект» для беспроводного доступа в Интернет с любого компьютера.

"