Posted 8 сентября 2009,, 05:37

Published 8 сентября 2009,, 05:37

Modified 2 марта 2023,, 17:10

Updated 2 марта 2023,, 17:10

ГУВД собирает деньги

8 сентября 2009, 05:37
Родственникам погибших в ДТП с участием их сотрудника.

Руководство ГУВД по Пермскому краю выражает глубокие соболезнования родным и близким Кольчурина В.Г. и Тупицина О.В., погибшим 31 августа 2009 г. в результате ДТП на перекрестке автодорог Кудымкар-Пермь, Юсьва-Пермь.

С целью оказания материальной помощи семьям погибших и пострадавшим руководством ОВД по Кудымкарскому городскому округу, Кудымкарскому и Юсьвенскому муниципальным районам организован добровольный сбор денежных средств среди личного состава. Приобретены лекарственные препараты необходимые для лечения пострадавшей в ДТП Шутеговой Л.Е.

Все руководители подразделений и сотрудники Коми-Пермяцкого округа отнеслись с сочувствием и пониманием к произошедшей трагедии. Личный состав подразделений самостоятельно проявил участие и инициативу в сборе денежных средств и необходимых медикаментов.

Начальник ГУВД по Пермскому краю и члены коллегии ГУВД первыми внесли денежных средства на оказания помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Отозванный из отпуска начальник ОВД по Юсьвенскому муниципальному району посетил пострадавших в Кудымкарской больнице и передал необходимые медикаменты для лечения. ГУВД по Пермскому краю готово задействовать возможности медицинской части ГУВД и психологической службы для оказания помощи пострадавшим и их родственникам. Во всех подразделениях и ГРУОВД края проводятся общие собрания личного состава с обсуждением произошедшего трагического события.

Руководство ГУВД по Пермскому краю приносит искренние извинения пострадавшим и родственникам погибших, выражает сочувствие и сострадание по поводу неизгладимых трагических последствий происшедшего.

"