Posted 20 октября 2009,, 06:39

Published 20 октября 2009,, 06:39

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Советы ветеранов Перми и Ижевска договорились о взаимодействии

20 октября 2009, 06:39
Пермские наработки в развитии системы территориального общественного самоуправления вызвали большой интерес со стороны ижевских властей.

Состоялся визит пермской делегации, в состав которой вошли представители городского Совета ветеранов и управления общественных отношений аппарата Пермской городской Думы и Главы города Перми, в город Ижевск.

В рамках программы пребывания вместе с коллегами из Ижевска пермяки обсудили вопросы организации работы городских и районных советов ветеранов и взаимодействия советов территориального общественного самоуправления с органами местного самоуправления.

По словам начальника управления общественных отношений Оксаны Полторак, пермские наработки в развитии системы территориального общественного самоуправления вызвали большой интерес со стороны ижевских властей.

По итогам работы подписано соглашение о взаимодействии советов ветеранов города Перми и Ижевска.

Напомним, идея подписания этого документа возникла во время прошлой встречи в Перми. Текст соглашения написали пермские ветераны, уделив особое внимание вопросам воспитания патриотизма и работе с подрастающим поколением.

"