Posted 17 апреля 2011,, 06:34

Published 17 апреля 2011,, 06:34

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

В Кунгуре отмечено появление НЛО

17 апреля 2011, 06:34
Специалисты предполагают, что странный объект, зафиксированный камерой наблюдения, прилетел из деревни Молёбка.
Сюжет
Кунгур
В ночь с 6 на 7 апреля одна из камер видеонаблюдения, установленная на здании кунгурской типографии, зафиксировала странный светящийся объект, пишет
Шар диаметром около сорока сантиметров появился в 1 час 33 минуты. Паря на высоте около 4 метров, объект подлетал поближе к камере, уходил вправо, влево. Несколько раз из пульсирующей сферы высовывался небольшой хоботок, пишет издание.

Владимир Дегтярников, охранник:
Я дежурил в эту ночь. Около половины второго увидел на мониторе светящийся объект. Картинка шла с четвёртой камеры. Сперва подумал, что кто-то из работников вышел во внутренний двор с фонариком, и направил луч света на объектив. Присмотрелся. Нет, на фонарик не похоже. Шар менял форму, перемещался. Хотел выйти, посмотреть, что там за чудо летает, но в это время печатник, закончивший работу, попросил выпустить его. Когда вернулся к монитору, шар исчез.

Сейчас видеозапись, на которой якобы запечатлен неопознанный летающий объект, изучают сотрудники Русской уфологической исследовательской станции. Верящие в НЛО предполагают, что странный пульсирующий объект прилетел в Кунгур из деревни Молёбка, которая является признанной «аномальной зоной».
"