Posted 28 апреля 2009,, 10:21

Published 28 апреля 2009,, 10:21

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

В Перми объявлен призыв Невест! Для участия в Параде

28 апреля 2009, 10:21
26 июня 2009 в День Молодежи в Перми пройдет фееричное мероприятие - Парад Невест. Счастливые жены, если вы хотите снова почувствовать себя невестами, присоединяйтесь к Параду! (Заявка).

26 июня 2009 в День Молодежи в Перми пройдет фееричное мероприятие - Парад Невест. Счастливые жены, если вы хотите снова почувствовать себя невестами, присоединяйтесь к Параду! Вас ждет профессиональная фотосессия, внимание СМИ, а так же всех жителей города, которые будут присутствовать на праздновании Дня Молодежи. Кортеж из нескольких автомобилей, проедет по памятным и значимым местам нашего города. Фотографы и видеографы Перми проведут несколько фото и видео-сессий с участницами проекта. Праздничной колонной мы пройдем по улице Ленина, а на эспланаде произойдет кульминационный момент Парада — массовый свадебный танец невест со своими мужьями. Хорошая погода гарантирована!

Для участия в Параде нужно заполнить заявку. Участие бесплатное.

Да, самое главное. На сайте properm.ru будет организовано голосование за лучших невест. Победительницы получат призы, от спонсоров. Какие? Пусть это станет сюрпризом. Ждем заявок!

Что нужно:
1. Желание участвовать в проекте!!!
2. Успеть выйти замуж
3. Прислать заявку на участие.

Заявка на участие в Параде Невест
(участие бесплатное)

  • Фамилия Имя Отчество
  • возраст
  • контактный телефон, электронная почта
  • 2 свадебных фотографии (полный рост, поясной план)
  • Общий размер письма не должен превышать 1,5 мегабайта.

Эл. почта: paradperm@mail.ru

"