Posted 30 апреля 2009,, 06:13

Published 30 апреля 2009,, 06:13

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

Успех Пермской команды в Самаре!

30 апреля 2009, 06:13
23 апреля 2009 года команда Пермского края приняла участие в VIII межрегиональном фестивале по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в г. Самаре, который является очередным отборочным этапом на чемпионате России.

23 апреля 2009 года команда Пермского края приняла участие в VIII межрегиональном фестивале по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в г. Самаре, который является очередным отборочным этапом на чемпионате России, и вернулась победителями в различных номинациях.

VII Регональный Чемпионат Поволжья проводится в программе фестиваля «Золотой подиум».
Подведем итоги работы команды Пермского края:

  • мужские мастера-юниоры, Коколева Евгения 1 место г.Пермь
  • Большакова Дарья 1 место г.Соликамск
  • Фадеев Сергей 2 место г.Киров
  • Вейнберг Валера 3 место г.Пермь
  • Моделирование и дизайн ногтей, Жигалова Люба 2 место г.Соликамск

Победители получили дипломы, кубки и ценные призы. Все повысили свой профессиональный статус. Наши победители почувствовали вкус победы, их имена прославили Пермский край.

Борьба за звание лучших из лучших продолжается! И снова продолжается кропотливая отработка умений и навыков.. Так как Пермский край всегда выступает единой командой профессионалов — тренеров международного уровня и победителей очередной ступени конкурса.

Организацией выездного мероприятия занималась Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края и Министерство развития торговли и предпринимательства Пермского края.

"