Posted 4 мая 2009,, 04:31

Published 4 мая 2009,, 04:31

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

Министерство сельского хозяйства Пермского края ищет таланты

4 мая 2009, 04:31
Молодые журналисты, творческие, мыслящие, активные люди, способные отойти от стереотипного мышления и увидеть ростки нового в сельском хозяйстве края, приглашаются к участию в конкурсе.

Молодым, дерзким и активным!

Мир меняется. Меняются лица, места и события. И вдруг в этом вихре перемен ты останавливаешься и начинаешь думать… Анализируешь то, что с тобой происходит и почему мир именно такой, какой он есть. Почему люди все еще не построили идеальное государство, или это всего лишь утопия? С того момента, как ты задумался над своей жизнью, ты начинаешь ТВОРИТЬ. Ты решаешь жить так, как хочешь, а не так, как хотят этого другие. Твердо решив однажды быть самим собой, ты вступил на верный путь свободы и творчества, ТВОЙ путь. Теперь для тебя открыты все дороги и возможности. Осталось только ДЕЛАТЬ. Приступай!

Приглашаем к участию в конкурсе молодых журналистов творческих, мыслящих, активных людей, способных отойти от стереотипного мышления и увидеть ростки нового в сельском хозяйстве края. Для Вашего творческого порыва готовы предоставить все условия (консультирование по теме, организация встреч с интересными людьми и представителями власти, включая министра сельского хозяйства Пермского края).

Приветствуются творческие работы на любую тему, в том числе:

  • Инновации на сельхозпредприятиях Пермского края. «Точки роста».
  • Инвестиции в агробизнес. Успешный опыт инвестирования в муниципальных районах.
  • Проблема менеджмента в сельскохозяйственных предприятиях.
  • и другие темы – на усмотрение Автора.

Пресс-секретарь Министерства сельского хозяйства Пермского края
Екатерина Брызгалова, 8 (342) 212–36–35.

"