Modified 2 марта 2023,, 17:46

Updated 2 марта 2023,, 17:46

Пермяк сделал предложение девушке во время футбольного матча «Амкар» - «Терек»

26 апреля 2015, 08:21
Во время перерыва в матче пермского «Амкара» с грозненским «Тереком» молодой человек вышел на газон стадиона «Звезда» и сделал предложение при почти 6 тысячах болельщиков на трибунах стадиона.

Вчерашний матч между «Амкаром» и «Тереком» запомнился пермякам не только такой нужной победой, но и необычным случаем, который произошел в перерыве матча. После первого тайма на газон пермского стадиона «Звезда» спустился один из болельщиков «красно-черных» и сделал своей девушке предложение.

Александр и Ольга вместе уже восемь лет и даже ждут второго ребенка, однако узаконить свой союз решились только сейчас. Поскольку вся семья горячо болеет за «Амкар», самым подходящим местом для романтического признания стал стадион «Звезда», сообщает пресс-служба пермского клуба.

«Оля, мы уже восемь лет вместе, многое пережили и многого добились. У нас скоро родится вторая дочь. А предложение руки и сердца я тебе все еще не сделал. Делаю это сейчас. Я мечтаю, чтобы наша семья жила по схеме 4–4–2. Первая цифра в ней — это количество мальчиков, вторая — количество девочек, и мы вдвоем ведем эту команду к семейным победам. А когда она пополнится еще одним новичком, и ты будешь сильно уставать, я буду выходить тебе на замену! Давай выкинем в аут все плохое и оставим в офсайде все наши проблемы! Обещаю, что стану твоим опорным защитником на всю жизнь, как Дмитрий Белоруков для «Амкара». Знай, я буду таким же преданным, как и болельщики нашего любимого клуба! », — приводит слова молодого человека пресс-служба пермского клуба.

Напомним, матч 25 тура Чемпионата России по футболу между «Амкаром» и ФК «Терек» закончился со счетом 2:1 в пользу пермских футболистов. В следующий раз «красно-черные» сыграют с московским «Динамо». Мачт пройдет на стадионе «Звезда» 30 апреля.