Posted 4 июня 2009,, 04:37

Published 4 июня 2009,, 04:37

Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

МТС обеспечит участников STREETBASKET-2009 эксклюзивными сервисами

4 июня 2009, 04:37
Абоненты специального тарифа могут совершенно бесплатно звонить друг другу до конца лета. В дни чемпионата с 9 по 12 июня для абонентов STREETBASKET будет доступен сервис «Где, Когда, и с Кем играет моя команда?».

Пермь, РФ – ОАО «Мобильные ТелеCистемы» (NYSE:MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске в рамках поддержки ежегодного Кубка города Перми по уличному баскетболу STREETBASKET-2009 специального тарифа с эксклюзивными дополнительными услугами.

10–12 июня в Перми при поддержке компании МТС состоится 14-ый чемпионат города Перми по уличному баскетболу STREETBASKET-2009. Спортивное состязание, организаторами которого выступают Администрация города Перми и федерация баскетбола Пермского края, традиционно собирает более тысячи участников. В этом году впервые для участников STREETBASKET-2009 были запущены мобильные сервисы: специальный тариф STREETBASKET и эксклюзивные дополнительные услуги.

Тариф STREETBASKET разработан с учетом особенностей мобильного общения молодых людей – участников спортивного состязания, которые много разговаривают между собой. Абоненты специального тарифа могут совершенно бесплатно звонить друг другу до конца лета. В дни чемпионата с 9 по 12 июня для абонентов STREETBASKET будет доступен сервис «Где, Когда, и с Кем играет моя команда?» Спортсмены смогут узнавать расписание игр, позвонив по специальному номеру. Кроме того, абоненты тарифа смогут принять участие в розыгрыше смартфона Apple iPhone 3G. Сертификаты на подключение к специальному тарифу можно получить при регистрации для участия в чемпионате.

«В этом году мы не просто поддерживаем один из самых любимых спортивных праздников города, но и делаем это мероприятие более интересным благодаря специальным услугам и предложениям. STREETBASKET – это тариф для тех, кто не мыслит лета без спорта и друзей. Оптимальные ценовые параметры, в том числе, возможность в течение трех летних месяцев разговаривать бесплатно внутри тарифа, позволят участникам чемпионата получать больше удовольствия от общения с друзьями и снизить затраты на связь», – отметила коммерческий директор филиала МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

Поддержка спорта и молодежных инициатив, является одним из важнейших направлений социальной деятельности МТС. Компания по всей России реализует целый ряд программ, направленных на развитие спорта в регионах. В частности, в 2008 году МТС организовала в Перми совместную с олимпийским комитетом России выставку фотографий с олимпиады в Пекине «Игры-2008.Вкус наших побед!».

Подробности в салонах-магазинах МТС по адресам г. Пермь, ул. Советская, 50, ул.Советской армии, 30.

"