Posted 27 мая 2015,, 13:47

Published 27 мая 2015,, 13:47

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

Кашпировский vs Телепнев: целитель поделился видеозаписью об изгнании депутата

27 мая 2015, 13:47
Пришедшие на сеанс к Анатолию Кашпировскому пермяки устроили разборки с Александром Телепневым, который пришел в ДКЖ на сеанс.

Известный советский целитель Анатолий Кашпировский разместил на своей странице в Facebook видеозапись о визите на его сеанс пермского депутата Александра Телепнева.

Народный избранник пришел к народному кумиру, чтобы выяснить сколько стоят его услуги и насколько они помогают пермякам. Встретиться с Кашпировским ему не удалось, а общения с пришедшими на сеанс жителями города явно хватило сполна.

Женщина, представишаяся Гавриловой, уверяла, что фотография Кашпировского излечивает ее уже 27 лет, а те четыре дня, что целитель в Перми, она летает. Пенсионерка потребовала от Телепнева не нервировать весь зал, а затем привела подмогу. Вскоре депутату пришлось покинуть ДКЖ под надрывные крики почитателей Кашпировского.

Напомним, Александр Телепнев направил в прокуратуру запрос с просьбой проверить профессионализм Анатолия Кашпировского, который приехал на гастроли в Пермь.

Читайте также наш репортаж с сеанса Анатолия Кашпировского — «Анатолий Кашпировский в Перми: «Вот этим пальцем я кидал по пять тысяч человек!»

"