Posted 28 мая 2015,, 08:06

Published 28 мая 2015,, 08:06

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

В Перми «царь Романов» отказывается платить долги

28 мая 2015, 08:06
Мужчина уверяет, что он - единственный источник власти в мире.

В Перми «царь» Романов наложил вето на постановление судебного пристава. Житель Свердловского района уверяет, что он является «единственным источником законной государственной власти в мире» с 1972 года.

Задолжав более 42 тыс. рублей «Пермской сетевой компании», он прислал в отдел приставов грамоту-обращение. В «документе» указано, что «царь всего человечества налагает Вето на постановление судебного пристава-исполнителя», при этом «неисполнение Вето рассматривается под Трибуналом как покушение на высшее государственное лицо в мире (царя), уничтожение первоисточника законной государственной власти в мире. Вето окончательное и обжалованию не подлежит».

Грамота была адресована начальнику отдела судебных приставов по Свердловскому району и директору ФССП РФ, а также министру МВД РФ, руководителю ЦК КПРФ, председателю Международного суда ООН в Гааге, Президенту Интерпола, Президенту республики Камерун, Президенту КНР, Президенту республики Латвия и директору «Пермской сетевой компании».

Неизвестно, дойдет ли обращение до всех адресатов, но вот судебные приставы на него уже отреагировали. Они сообщили, что если «его величество» не погасит долг, к нему будут применены меры принудительного взыскания.

"