Posted 1 июля 2009,, 04:11

Published 1 июля 2009,, 04:11

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

МТС обеспечила льготной связью более 20 000 выпускников Урала

1 июля 2009, 04:11
Выпускники школ вместе с аттестатом в этом году получили сертификаты от МТС. По данному сертификату выпускник в течение определенного периода времени сможет подключиться на тарифный план «Супер Ноль».

Пермь, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в рамках корпоративной программы социальной ответственности обеспечит выпускников школ Уральского федерального округа и Пермского края бесплатной связью в течение полугода.

Выпускники школ вместе с аттестатом в этом году получили сертификаты от МТС. По данному сертификату выпускник в течение определенного периода времени сможет подключиться на тарифный план «Супер Ноль» и ежемесячно в течение 5 месяцев бесплатно получать 30 минут вызовов на все номера абонентов МТС домашнего региона, 10 SМS абонентам всех операторов сотовой связи, а также скидку 50% на отправку MMS абонентам МТС. Предложение МТС позволит выпускникам школ Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО, ЯНАО и Пермского края в течение пяти месяцев совершать бесплатные звонки, отправлять бесплатные SMS и MMS со скидкой и в период поступления в учебные заведения оставаться на связи со своими родными и близкими.

«Уверен, что выгодный тарифный план «Супер Ноль» с бонусным пакетом «Три в одном» даст выпускникам возможность оставаться на связи и сделает период поступления в учебные заведения проще, – отметил Сергей Третьяков, коммерческий директор МТС на Урале – Ребятам, которые переживают достаточно напряженный момент в своей жизни, важно больше общаться с родными, близкими, друзьями».

Подключиться на тариф с бонусным пакетом можно в салонах-магазинах МТС.

Дополнительная информация
Для лиц, не достигших 18-ти лет, необходимо присутствие одного из родителей с паспортом.
Регистрация в акции – 2 рубля с НДС, абонентская плата отсутствует. При подключении необходимо произвести пополнение баланса на сумму не менее 100 рублей.

"