Posted 7 июля 2009,, 10:53

Published 7 июля 2009,, 10:53

Modified 2 марта 2023,, 17:16

Updated 2 марта 2023,, 17:16

МТС представляет новую услугу «Единый Урал»

7 июля 2009, 10:53
Теперь абоненты МТС могут совершать междугородные вызовы на любые номера Урала по «домашним» тарифам.

МТС представляет новую услугу «Единый Урал» для абонентов макрорегиона «Урал» МТС, в который входит Свердловская, Курганская, Тюменская, Челябинска области, ХМАО, ЯНАО, Пермский край.

Теперь абоненты всех популярных тарифов МТС, подключив услугу «Единый Урал», могут совершать междугородные вызовы на любые номера Урала по «домашним» тарифам. Кроме того, в путешествиях по Уралу они также по льготной цене могут звонить в любой уральский регион.

Подключение услуги «Единый Урал» дает абонентам возможность совершать междугородные вызовы во все регионы УрФО и Пермский край по «домашнему» тарифу, звонить при нахождении в любом регионе УрФО и Пермском крае в регион подключения по «домашнему» тарифу, звонить при нахождении в регионах УрФО и Пермского края в другие регионы Урала, кроме региона подключения по цене 3 рубля за минуту.

Услуга «Единый Урал» будет предоставляться бесплатно абонентам наиболее популярных тарифов МТС – «Много звонков», «Супер Ноль», «Лидер» (Курганская область) — до конца лета. Для абонентов других тарифов стоимость подключения составит 35 рублей, абонентская плата за услугу – от 2,5 рубля в день.

"