Posted 3 августа 2015,, 10:19

Published 3 августа 2015,, 10:19

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

«Зарядка со стражем порядка»: пермские полицейские презентовали новый хип-хоп трек

3 августа 2015, 10:19
Хип-хоп дуэт «Дорожный PROсвет», в состав которого входят сотрудники УГИБДД по Пермскому краю, призывает бросить вредные привычки и заняться спортом.

Пермские полицейские присоединились к общероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Дню физкультурника. Уже известный пермякам хип-хоп дуэт «Дорожный PROсвет», в состав которого входят сотрудники краевого ГИБДД, представил свой новый трек. Композиция призывает бросить вредные привычки и заняться спортом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в рамках акции также пройдут открытые занятия со школьниками и студентами. Проведут их сотрудники органов внутренних дел, которые стали победителями и призерами соревнований по различным видам спорта. Также планируются показательные выступления кинологов, демонстрация полицейской экипировки, товарищеские матчи по футболу и баскетболу.

Напомним, ранее «Дорожный PROсвет» представлял на суд публики треки «Гаишником быть не просто», «Притомози» и, снискавший наибольшие симпатии, «Пьяный за рулем — убийца», «Некуда спешить», «Вера, Надежда, Любовь», «ДПС — это наша тема!».

"