Posted 23 сентября 2009,, 06:05

Published 23 сентября 2009,, 06:05

Modified 2 марта 2023,, 17:08

Updated 2 марта 2023,, 17:08

19 сентября состоялся семейный водный праздник

23 сентября 2009, 06:05
С 14 часов территория перед детским бассейном «АКВА-центр» превратилась в площадку рисунков на асфальте.

В последний солнечный, по-летнему теплый день этого года – 19 сентября состоялся семейный праздник «МОРЕ, СОЛНЦЕ И ВОДА – НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ!», организованный Консалтинговым агентством «КАМА-Центр» (www.kamacentre.ru) и Детским бассейном «АКВА-центр».

С 14 часов территория перед детским бассейном «АКВА-центр» превратилась в площадку рисунков на асфальте. Тема была созвучна названию праздника, поэтому многие изобразили солнце, море, кораблики, рыбок, радугу. Рисовали целыми семьями, даже кратковременный дождик не охладил пыл участников, и все задумки были реализованы в красивых и ярких пейзажах на асфальте.

Затем в гости к ребятам пожаловал веселый клоун-морячок, который на целый час увлек детей и взрослых в морское путешествие: были игры, загадки, моделирование «морских узлов» и «бескозырок» из шаров-колбасок и даже сюрприз: великаны на «ходулях». Самые активные участники игр получили заслуженные призы.

А подарки от партнеров праздника достались всем: мини-тортики от кондитерской «Сластёна», подарочные сертификаты от детских развивающих центров «Сёма», «Антошка» и «Азбука», пригласительные билеты в театр кукол «Туки-Луки» и игрушки от магазина «Masya».
И специальный приз — вкусный торт в номинации «Самая дружная семья» получила семья Буйкевич: мама, папа, дочка Маша и малыш Юра.

"