Posted 5 мая 2016,, 03:36

Published 5 мая 2016,, 03:36

Modified 2 марта 2023,, 15:46

Updated 2 марта 2023,, 15:46

В Перми покрасят «Зеленые» и «Красные» пешеходные маршруты

В Перми покрасят «Зеленые» и «Красные» пешеходные маршруты

5 мая 2016, 03:36
Фото: Properm.ru
До 6 мая планируется выполнить весь объем работ, чтобы летом жители и гости города смогли прогуляться по обновленным пешеходным линиям.

В центральных районах Перми проходят работы по обновлению разметки на главных пешеходных маршрутах города. Работы планируется завершить до 6 мая.

Пешеходные маршруты «Зеленой» и «Красной» линий являются самыми популярными туристическими направлениями Перми. Для того, чтобы линии оставались в презентабельном состоянии, ежегодно на них проводятся плановые работы: обновляется цветная разметка, реставрируются стенды, актуализируется информация.

Минувшей осенью «Зеленая линия» была продлена: на улице Ленина появились два дополнительных стенда, посвященных городской эспланаде и зданию Театра-Театра. Кроме того, были проведены работы по демаркировке линий.

С 27 апреля рабочие приступили к обновлению «линий» на тротуарах и дорожных покрытиях города. До 6 мая планируется выполнить весь объем работ, чтобы летом жители и гости города смогли прогуляться по обновленным пешеходным линиям.

"